VIVEK RAMASWAMY AUCTION FUNDRAISER BUFFET HAPPY T-Shirt (Unisex)VIVEK RAMASWAMY AUCTION FUNDRAISER BUFFET HAPPY T-Shirt (Rückseite)VIVEK RAMASWAMY AUCTION FUNDRAISER BUFFET HAPPY T-Shirt (Vorne ganz)
VIVEK RAMASWAMY AUCTION FUNDRAISER BUFFET HAPPY T-Shirt (Vorderseite)
34,45 €
pro Shirt

VIVEK RAMASWAMY AUCTION FUNDRAISER BUFFET HAPPY T-Shirt

4.3 von 5 Sternen Bewertung
89 Bewertungen insgesamt
| von PrimalAlaska
Produkt-Details anzeigen

Andere Designs in dieser Kategorie

Über T-Shirts

Ausführung: Basic Dunkles T-Shirt

Bequem, locker sitzend, perfekt für den entspannten Freizeitlook - unser schweres dunkles T-Shirt wird bald eins deiner liebsten Stücke sein. Dieses T-Shirt aus 100 % Baumwolle ist für jeden geeignet. Wir haben Ärmel und unteren Saum mit Coverstich für extra Halt gesichert. Wähle ein Design oder gestalte dein eigenes!

Größe & Passform

  • Das Model ist 1,88 m groß und trägt Größe M
  • Kleidungsstück ist eine Unisex-Größe
  • Normale Passform
  • Fällt entsprechend der angegebenen Größe aus

Material & Pflege

  • 100% Baumwolle (Heather grau ist aus Baumwoll Polyester Mischgewebe)
  • Doppelnaht Säume
  • Importiert
  • In der Waschmaschine kalt waschen

Marke PrimAlaska. Das ist ein Vorlagendesign. Drücken Sie die Bar Personalize (Anpassen), um die Felder auszufüllen. Sie können auch das Bearbeiten-Design betätigen, um die Textfelder auszufüllen und weitere Änderungen vorzunehmen. Wählen Sie ein Textfeld aus, und klicken Sie dann oben rechts in den Toolboxen auf Text bearbeiten, um den Text zu ändern. Sie können auch den Schriftart, die Farbe des Schriftartes, die Textgröße ändern und Bilder hinzufügen.
Automatische Übersetzung

4.3 von 5 Sternen Bewertung89 Bewertungen insgesamt
53 Gesamtbewertungen mit 5 Sternen19 Gesamtbewertungen mit 4 Sternen10 Gesamtbewertungen mit 3 Sternen2 Gesamtbewertungen mit 2 Sternen5 Gesamtbewertungen mit 1 Sternen
89 Bewertungen
Von U.2. Dezember 2019Geprüfter Kauf
Basic Langarm T-Shirt, Schwarz, L
Guter, fester T-Shirt Stoff. Ordentlich genäht. Sehr guter Druck, wirkt, als ob er lange halten könnte
Von Anonym2. Oktober 2012Geprüfter Kauf
Bella+Canvas Slim Fit T-Shirt für Frauen, Cranberry, L
Gute Qualität und angenehm zu tragen. Sehr schöner Farbton (kastanienbraun), wirkt aber eher wie burgund. Schwarz auf kastanienbraun fällt etwas dunkel aus.
4 von 5 Sternen Bewertung
Von Marion K.26. Januar 2012Geprüfter Kauf
Bella+Canvas Slim Fit T-Shirt für Frauen, Schwarz, L
Eine gute Qualität des Shirts sowie der Druck ist sehr schön gemacht. Auf den ersten Blick ein sehr guter Druck - ich werde sehen, wie es sich verhält, wenn ich das Shirt wasche.

T-Shirts
p01135809trumpfglücklichstundecrewtruppenachtaussteigenüberlebender2024
Alle Produkte

Produkt ID: 256277401591154084
Gemacht am: 31.8.2023, 6:04