34,70 €
pro Packung mit 100 Stück
Silent Auction Bid Card (White) BRITISH POUND Visitenkarte
Produkt-Details anzeigenÜber Visitenkarten
This silent auction bid card is perfect for letting people fill in their name, phone number and dollar amount of their bid on any item and placing it into the bid box. These silent auction bid cards can easily be spread out on auction tables and on dining tables all through the room.
4.4 von 5 Sternen Bewertung480 Bewertungen insgesamt
480 Bewertungen
4 von 5 Sternen Bewertung
Von Claudine B.8. Februar 2023 • Geprüfter Kauf
Visitenkarte, Größe: Standard, 8,5 x 5,5 cm,Papier: Signatur-Matt, Form: Quadratisch
Verpackung war zerdrückt einige Karten waren leicht beschädigt. Stabilere Verpackung wäre super
sonst sehr schönes Produkt. Schrift und Design sehr schön. Farbe ist in echt etwas dunkler als auf dem Bildschirm
Von A.27. Dezember 2020 • Geprüfter Kauf
Visitenkarte, Größe: Quadratisch, 6,35 cm x 6,35 cm,Papier: Signatur-Matt, Form: Quadratisch
Wunderschöne Display-Karten; perfekt, um Ohrringe zu präsentieren und zu versenden. Mit der Qualität des Drucks bin ich sehr zufrieden.
Von Olga L.14. Februar 2024 • Geprüfter Kauf
Visitenkarte, Größe: Amerikanisch, 8,9 cm x 5,1 cm,Papier: Standard Seidenmatt, Form: Quadratisch
Sehr guter Qualität und geile Design 👌🏼. Super 👍 hat mir sehr gute gefallen
Produkt ID: 256347498832717122
Gemacht am: 4.12.2025, 10:39