Über T-Shirts
Asteroiden Auswirkungen Kosmischer Desaster 2032 T-Shirt
Eine intensive Weltraumdarstellung, die einen katastrophalen Asteroidenstoß mit der Erde darstellt. Ideal für Fans von Science-Fiction-Filmen und für alle, die sich für den Weltraum begeistern
Automatische Übersetzung
4.4 von 5 Sternen Bewertung245 Bewertungen insgesamt
245 Bewertungen
Von K.29. März 2021 • Geprüfter Kauf
Basic T-Shirt, Grau, L
Zur Beständigkeit kann ich leider nichts sagen, da es noch nicht häufig gewaschen wurde. Die Farben des T-Shirts und auch sein Material waren jedoch genau wie ich es mir erhofft hatte. Die Bildqualität (ich habe ein eigenes Foto eingefügt) war sehr gut! Die Farben waren der Produktvorschau entsprechend (vielleicht ein gaaaanz klein wenig heller).
Von A.17. April 2023 • Geprüfter Kauf
Basic Dunkles T-Shirt, Kohlefarben, S
Habe dieses T-Shirt für meine Enkeltochter und für mich entsprechend bestellt. Sind sehr zufrieden mit der Qualität und der Ausführung des Aufdruckes.
Bestellung wurde sehr zügig abgewickelt.
Werde weitere Bestellungen erledigen lassen. Sehr gut. Die Druckqualität ist auch waschecht.
Von Anonym10. Februar 2025 • Geprüfter Kauf
Basic Dunkles T-Shirt, Schwarz, S
T Shirt gute Qualität, sehr schöner Druck. Alles Bestens gelaufen.👍👍👍👍👍😊.
Produkt ID: 256041434637454596
Gemacht am: 15.2.2025, 6:57