Über Kappen
Asteroid Miner Truckerkappe
Die Zukunft ist da! Die ersten Pfadfinderexpeditionen zu Kometen und Asteroiden haben das Vorhandensein von seltenen und wertvollen Mineralien bestätigt, genug, um einen neuen "Goldrausch" des 21. Jahrhunderts auszulösen. Astronauten und robotische Raumfahrzeuge werden innerhalb unseres Lebens entsandt, um Asteroiden unseres Sonnensystems für den Reichtum, den sie enthalten, zu erfassen und zu mindern. Vielleicht können Sie unter den Ersten sein, die Ihren Anspruch auf beinahe unendliche Reichtümer als Asteroiden-Prospektor oder Bergmann geltend machen.
Automatische Übersetzung
4.6 von 5 Sternen Bewertung17 Bewertungen insgesamt
17 Bewertungen
4 von 5 Sternen Bewertung
Von Tanja R.18. November 2024 • Geprüfter Kauf
Truckerkappe, Weiß und Schwarz
Leider ist der Aufdruck sehr verblasst und nicht wie abgebildet tiefschwarz.
Von Thomas S.23. Juli 2021 • Geprüfter Kauf
Wirklich wunderbar geworden., Sie ht klasse aus, und wird jetzt bei meiner Jubiläumsfeier und weiteren Aufführungen getragen. Danke erneut. Echt sehr gut,gerade auch bei den Farben des Fotos. -Das ist ja besonders wichtig.
4 von 5 Sternen Bewertung
Von Juliana G.9. Juni 2020 • Geprüfter Kauf
Truckerkappe, Weiß und Grün
delivery took long but service was great, they helped to solve all challenges and porduct is nice. Druck ist sehr schön, Produktqualität ist ok, Trucker Cap ist ein bisschen groß für kleine Frauen aber sonst sehr schön
Produkt ID: 148066269362974694
Gemacht am: 13.9.2018, 21:17