Über Mousepads
Asteroid Miner Mousepad
Die Zukunft ist da! Die ersten Pfadfinderexpeditionen zu Kometen und Asteroiden haben das Vorhandensein von seltenen und wertvollen Mineralien bestätigt, genug, um einen neuen "Goldrausch" des 21. Jahrhunderts auszulösen. Astronauten und robotische Raumfahrzeuge werden innerhalb unseres Lebens entsandt, um Asteroiden unseres Sonnensystems für den Reichtum, den sie enthalten, zu erfassen und zu mindern. Vielleicht können Sie unter den Ersten sein, die Ihren Anspruch auf beinahe unendliche Reichtümer als Asteroiden-Prospektor oder Bergmann geltend machen.
Automatische Übersetzung
4.6 von 5 Sternen Bewertung47 Bewertungen insgesamt
47 Bewertungen
Von C.19. Februar 2023 • Geprüfter Kauf
Mousepad
An sich wollte ich ein Mousepad dass farbtechnisch mit der Akzentfarbe meines Arbeitszimmers übereinstimmt. Und da man über Bitmoji dem noch einen schönen personalisierten Touch verabreichen kann, war das eine gute Wahl. Produkt ist sehr schön, wirkt gut verarbeitet und funktioniert auch fein. Der Druck war sehr gut. Im Prinzip sieht es ziemlich genau aus wie auf der Voransicht. Bin in der Hinsicht sehr zufrieden.
Von Felix H.1. Juni 2018 • Geprüfter Kauf
...bei Zazzle geht offenbar (fast) alles, bin ziemlich begeistert :). Perfekt. Musste schwarze (!) Tintenflecken mit einem rauen Schwamm entfernen, die Aufnahme entstand danach. Man sieht ...nichts!
Originalprodukt
Von Marlise G.12. Juni 2020 • Geprüfter Kauf
Mousepad
Creator Bewertung
Woooow, tolles Mausepad! Sehr gute Qualität. Das Mauspad hat eine gute dicke und ist rutschfest. Kann ich besten Gewissens weiterempfehlen. Bin begeistert! Sehr schöne, kräftige Farben. Bin total begeistert!
Produkt ID: 144381003898979566
Gemacht am: 13.9.2018, 19:50