17,40 €
pro Gläser Set
ASTER September Birth Blume Individuelle Name Dosenglas
Produkt-Details anzeigenÜber Drinkware Sets
Das Design zeichnet sich durch ein raffiniertes und minimalistisches Design mit einer wunderschönen Aquareller-Blume aus - der Blume der Geburt im September und einem in einem modernen Schriftart in Schwarz geschriebenen Namen. Passen Sie das Glas an, indem Sie auf "Diese Vorlage personalisieren" klicken. Um den Schriftart und die Farben zu ändern, benutzen Sie "Bearbeiten mit dem Designwerkzeug".
Automatische Übersetzung
Es gibt bisher keine Bewertungen für dieses Produkt.Hast Du diesen Artikel gekauft?
Produkt ID: 256672179335066928
Gemacht am: 4.10.2024, 16:18