Aster™ Cute Aesthetic Girl Sticker Cozy Vibes (Vorderseite)Aster™ Cute Aesthetic Girl Sticker Cozy Vibes (Blatt)Aster™ Cute Aesthetic Girl Sticker Cozy Vibes (Umschlag)
Aster™ Cute Aesthetic Girl Sticker Cozy Vibes (Schenken)
Sale Preis 6,36 €.
Originalpreis 7,95 € pro Blatt mit 20
Du sparst 20%

Aster™ Cute Aesthetic Girl Sticker Cozy Vibes

4.8 von 5 Sternen Bewertung
97 Bewertungen insgesamt
| von Animewildwood
Produkt-Details anzeigen

Andere Designs in dieser Kategorie

Über Aufkleber

Meet Aster™ — your cozy, daydreamy main character with soft life vibes. This cute aesthetic sticker features Aster in her signature look (dusty rose pink messy bun, round glasses, cozy cream sweater, bell bottoms, and her little aster flower). Perfect for Gen Z sticker-bombing water bottles, laptops, iPad cases, Kindles, phone cases, journals, planners, mirrors, and notebooks. Durable, easy to peel, and the cutest way to add cozy cute-core energy to your everyday essentials.

4.8 von 5 Sternen Bewertung97 Bewertungen insgesamt
83 Gesamtbewertungen mit 5 Sternen11 Gesamtbewertungen mit 4 Sternen2 Gesamtbewertungen mit 3 Sternen0 Gesamtbewertungen mit 2 Sternen1 Gesamtbewertungen mit 1 Sternen
97 Bewertungen
Von A.9. April 2020Geprüfter Kauf
Als erstes möchte ich die Lieferung und die gesamte Abwicklung loben. Alles schnell und unkompliziert!! Die Aufkleber sind sehr schön geworden und werden nun die Einladungen zum Klassentreffen verschönern. Der Druck ist glänzend wie beschrieben und die Qualität wie ich es mir vorgestellt habe.
Von Anonym21. September 2025Geprüfter Kauf
Alles super ohne Probleme .
4 von 5 Sternen Bewertung
Von L.23. Mai 2017Geprüfter Kauf
Creator Bewertung
Its a nice product which you can use in many ways. Grundsätzlich ist der Druck gut und die Farben stimmen. Leider ist ein kleiner Druckstreifen auf ein paar der Aufkleber.

Aufkleber
asteraster stickeraster girlcute girl stickeraesthetic stickercute aestheticgen z stickersticker bombcozy vibessoft life
Alle Produkte

Produkt ID: 256380733166207113
Gemacht am: 14.1.2026, 16:34