13,95 €
pro Tasse
ASTER & CONE FLOWERS & TROPICAL LEAVES WATERCOLOR KAFFEETASSE
Produkt-Details anzeigenÜber Tassen
This design shows bunch of Aster and Cone flowers in many colors with some tropical green leaves in different shapes , and special colorful background ... All of these are made by digital art watercolor painting .. When you look at it , you feel freedom , peaceful & happiness such as you walk into a garden which full of pretty , elegant & beautiful floral and green botanical leaves ... If you like flowers of course this design is for you , if you know someone who loves flowers , of course it suitable as a gift for him or her . Enjoy !
4.7 von 5 Sternen Bewertung168 Bewertungen insgesamt
168 Bewertungen
Von J.19. Dezember 2021 • Geprüfter Kauf
Klassische, weiße Tasse, 325 ml
Perfekte Ausführung, entspricht genau dem Muster auf der Website, was nicht immer eine Selbstverständlichkeit ist. Alles sehr genau, keine verschmierten Buchstaben, keine Ungenauigkeiten. Bin sehr zufrieden.
Von Evi S.2. Januar 2022 • Geprüfter Kauf
Klassische, weiße Tasse, 443 ml
Die Tasse ist sehr praktisch und vielseitig gut zu gebrauchen. Vor allem ist es ein sehr persönliches Geschenk und eine schöne Erinnerung. Die Bilder habe ich selber platzieren können und der Druck ist hervorragend geworden. Genau wie ich es mir gewünscht habe.
Von L.24. Januar 2021 • Geprüfter Kauf
Zweifarbige Tasse, 325 ml
ich finde diese Tasse sehr schön. Der Druck auf der Tasse war super verarbeitet
Produkt ID: 168067235400604177
Gemacht am: 13.9.2022, 12:30