Aster Bloom Zubehörtasche (Rückseite)Aster Bloom Zubehörtasche (Offen)
Aster Bloom Zubehörtasche (Vorderseite)
23,20 €
pro Tasche

Aster Bloom Zubehörtasche

5.0 von 5 Sternen Bewertung
1 Bewertungen insgesamt
| von Red_Bean
Produkt-Details anzeigen

Andere Designs in dieser Kategorie

Über Print Cut Sew Bags

Taschentyp: Print Cut Sew Große Accessoiretasche

Unsere Taschen gibt es in zwei Größen und können so ziemlich alles aufnehmen. Wir denken, sie eignen sich hervorragend als Federmäppchen und Kosmetiktaschen für unterwegs. Die Accessoiretaschen bestehen aus einem strapazierfähigen Gewebe mit Reißverschluss.

  • Abmessungen: 30,5 cm x 21,6 cm
  • Hergestellt aus gesponnenem Polyester
  • Rundum individueller Druck in Vollfarbe
  • Zweikammer-Design mit Laptop-Aufbewahrungstasche
  • Netzseitentasche
  • Namensschild
  • Nur abwischbar/trockenreinigen

Aster Bloom Zubehörtasche

Aster Bloom Zubehörtasche

Tragen Sie eine Touch der Eleganz der Natur mit dem Accessoires "Aster Bloom". Dieser Beutel zeichnet sich durch ein lebendiges Muster von aster Blume in voller Blüte aus und verleiht Ihrem Alltag einen farbenfrohen und blumigen Pop. Dieses elegante und funktionale Pub ist perfekt für die Organisation von Schminken, Pflegeprodukten oder kleinen Geräten geeignet und vereint Schönheit und Praxisnähe.
Automatische Übersetzung

5.0 von 5 Sternen Bewertung1 Bewertungen insgesamt
1 Gesamtbewertungen mit 5 Sternen0 Gesamtbewertungen mit 4 Sternen0 Gesamtbewertungen mit 3 Sternen0 Gesamtbewertungen mit 2 Sternen0 Gesamtbewertungen mit 1 Sternen
1 Bewertungen
Von Sibylle H.29. August 2025Geprüfter Kauf
Print Cut Sew Kleiner Duffelbag
Sehr schöne Tasche. Die erste Sendung ist leider bei der Post verloren gegangen, die Tasche wurde anstandslos noch einmal verschickt, sogar mit Express.

Print Cut Sew Bags
mehrfarbigbotanischblumenreichherbstreizendwärmenaturbiologischlebhaftskurril
Alle Produkte

Produkt ID: 256323285331332240
Gemacht am: 15.8.2024, 22:23