Über Print Cut Sew Bags
Aster Bloom Zubehörtasche
Tragen Sie eine Touch der Eleganz der Natur mit dem Accessoires "Aster Bloom". Dieser Beutel zeichnet sich durch ein lebendiges Muster von aster Blume in voller Blüte aus und verleiht Ihrem Alltag einen farbenfrohen und blumigen Pop. Dieses elegante und funktionale Pub ist perfekt für die Organisation von Schminken, Pflegeprodukten oder kleinen Geräten geeignet und vereint Schönheit und Praxisnähe.
Automatische Übersetzung
5.0 von 5 Sternen Bewertung1 Bewertungen insgesamt
1 Bewertungen
Von Sibylle H.29. August 2025 • Geprüfter Kauf
Print Cut Sew Kleiner Duffelbag
Sehr schöne Tasche. Die erste Sendung ist leider bei der Post verloren gegangen, die Tasche wurde anstandslos noch einmal verschickt, sogar mit Express.
Produkt ID: 256323285331332240
Gemacht am: 15.8.2024, 22:23