Über Sherpadecken
Äste, nahtlose Natur. Sherpadecke
Nahtloses Muster mit Berries an Zweigen. Berries verlieren ihre Äste in eleganter Symmetrie. Der Rhythmus der Natur. Hawaiianische Stammesstoffe: tropische und lebendige Dekoration. Hintergrund, Muster, abstrakt, Essen, handgezeichnet, Blatt, Garten, Linie, nahtlos, Sketch, gesund, Bio, Beere, Kontur, Linguonbeere, Rowan
Automatische Übersetzung
5.0 von 5 Sternen Bewertung1 Bewertungen insgesamt
1 Bewertungen
Von I.18. Dezember 2020 • Geprüfter Kauf
Klein
Sehr schöne Qualität, Erwartung übertroffen. Trotz Low res pictures super Printausgabe Qualität!!!!
Produkt ID: 256225875340442111
Gemacht am: 5.2.2024, 9:57