Über Puzzles
Äste, nahtlose Natur. Puzzle
Nahtloses Muster mit Berries an Zweigen. Berries verlieren ihre Äste in eleganter Symmetrie. Der Rhythmus der Natur. Hawaiianische Stammesstoffe: tropische und lebendige Dekoration. Hintergrund, Muster, abstrakt, Essen, handgezeichnet, Blatt, Garten, Linie, nahtlos, Sketch, gesund, Bio, Beere, Kontur, Linguonbeere, Rowan
Automatische Übersetzung
5.0 von 5 Sternen Bewertung9 Bewertungen insgesamt
9 Bewertungen
Von J.19. Dezember 2021 • Geprüfter Kauf
Puzzle, 40,6 cm x 50,8 cm, 520 Teile
Sehr schönes Bild wunderbare Farben. Farben sind wie auf dem Bild
Von Heiko S.10. Mai 2022 • Geprüfter Kauf
Puzzle, 20,3 cm x 25,4 cm, 110 Teile
Schönes Puzzle und gute Qualität. Hochwertiger Druck. Immer wieder gerne
Von Monika S.26. Januar 2022 • Geprüfter Kauf
Super.Ich freue mich darauf es fertig zu sehen. Super,alles Super,für schöne Stunden
Produkt ID: 256645928162328662
Gemacht am: 5.2.2024, 17:24