Über Magnete
Asteroid Miner Magnet
Die Zukunft ist da! Die ersten Pfadfinderexpeditionen zu Kometen und Asteroiden haben das Vorhandensein von seltenen und wertvollen Mineralien bestätigt, genug, um einen neuen "Goldrausch" des 21. Jahrhunderts auszulösen. Astronauten und robotische Raumfahrzeuge werden innerhalb unseres Lebens entsandt, um Asteroiden unseres Sonnensystems für den Reichtum, den sie enthalten, zu erfassen und zu mindern. Vielleicht können Sie unter den Ersten sein, die Ihren Anspruch auf beinahe unendliche Reichtümer als Asteroiden-Prospektor oder Bergmann geltend machen.
Automatische Übersetzung
4.7 von 5 Sternen Bewertung96 Bewertungen insgesamt
96 Bewertungen
Von S.10. März 2020 • Geprüfter Kauf
Magnet, Design: Quadrat, Größe: 5,1 cm
Es ist genauso, wie ich es mir vorgestellt habe.
Ich würde Edouard Manet im Original gern sehen und alle Impressionisten in Paris! Super! Für so ein kleines Format!
Von Dirk R.4. August 2023 • Geprüfter Kauf
wir sind von dem Magnet begeistert , Bestellung , Lieferung alles ganz toll danke zazzle. der Druck ist ganz prima tolle Qualität wir sind begeistert
4 von 5 Sternen Bewertung
Von Michaela A.26. Februar 2021 • Geprüfter Kauf
Vor 30 Jahren gab es diese Souvenirs Magneten noch nicht, freue mich über eine schöne Erinnerung an unsere Hochzeitsreise. Sehr schöner Druck, gutes Preis- Leistungsverhältnis
Produkt ID: 147888005412452388
Gemacht am: 13.9.2018, 19:39