Sale Preis 6,36 €.
Originalpreis 7,95 € pro Blatt mit 20
Du sparst 20%
Aster™ Currently Buffering Round Sticker Cute Aest
Produkt-Details anzeigenÜber Aufkleber
Meet Aster™ — your cozy, daydreamy main character with soft life vibes. This cute aesthetic round sticker features Aster with the quote “Currently Buffering” for the perfect Gen Z relatable mood. Great for sticker-bombing water bottles, laptops, iPad cases, Kindles, phone cases, journals, planners, mirrors, and notebooks. Durable, easy to peel, and the cutest way to add main character energy to your everyday essentials.
4.8 von 5 Sternen Bewertung97 Bewertungen insgesamt
97 Bewertungen
Von Karin S.14. Februar 2022 • Geprüfter Kauf
Ich bin begeistert von den Aufklebern. Ich stelle Ringelblumensalbe her und klebe diese Blumen auf die Dose und jeder ist begeistert. Der Druck war super. Jederzeit gerne zu empfehlen
Von Waltraud R.25. April 2019 • Geprüfter Kauf
Ganz tolle Sticker. Und ein Super Kundenservice. Bin total zufrieden. Wurden auf Servietten geklebt zum Thema passend. Sehr schön geworden.
Von C.13. September 2022 • Geprüfter Kauf
ich hab die Aufkleber für einen Wettkampf bestellt un diese auf den Preisen angebracht, waren perfekt dafür. tolle satte Farbe, einwandfreies Bild
Produkt ID: 256049359433340090
Gemacht am: 15.1.2026, 7:28